( E-Mail Adresse immer ohne Klammern)

EFG Bamberg Gemeindezentrum   0951 - 56716
Viktor Dürksen Pastor pastor(@)efg-bamberg.de 0951-63371
Lisa Herbst Jugendreferentin jugendreferent(@)efg-bamberg.de  01578-6470463
Thomas Metzger Ältester und Gemeindeleiter thomas.metzger(@)efg-bamberg.de 0951-3028321
Brigitte Wörner Älteste brigitte.woerner(@)efg-bamberg.de 0951-51936767
Friedemann Decker Diakon für Finanzen friedemann.decker(@)efg-bamberg.de 0951-2978446
Johannes Walter Diakon für Kleingruppen johannes.walter(@)efg-bamberg.de 0951-30127365
Helmut Krüger Diakon für Öffentlichkeitsarbeit und Werbung helmut.krueger(@)efg-bamberg.de 0951-46711
Danny Goller Diakon für Kinder danny.goller(@)efg-bamberg.de 0951-40888007
Marc Peratoner Diakon für Kirchliche Kontakte marc.peratoner(@)efg-bamberg.de 0951-33956
Jürgen Gunzelmann Diakon für Verwaltung und Organisation juergen.gunzelmann(@)efg-bamberg.de 0951-303734
Karl-Heinz Reitz Diakon für Soziales karl-heinz.reitz(@)efg-bamberg.de 09505-8078578
Thomas Bockstaller Webmaster webmaster(@)efg-bamberg.de 0951-18526115